PATEK PHILIPPE réf. 3426
Montre bracelet en or rose 18k. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran lin. Aiguilles bâtons.
Mouvement mécanique Patek Philippe 23-300.
Diamètre : 32mm Entrecorne : 16mm Poids brut : 22gr