Lot n° 1

Estimation :

Wé Côte d'ivoire Grand masque polychrome avec quatre représentations de serpent encerclant le visage. Barbe en fibre végétale . Très profonde patine d'usage. (soclé) Ancienne collection Jean Baptiste Carhaix H:40cm