BOITE CIRCULAIRE couverte en métal argenté. La... Lot 9
résultat :
Estimation :
BOITE CIRCULAIRE couverte en métal argenté. La prise du couvercle à décor de tête de cheval.
Orfèvre : Plasait, Paris
Haut. 11,5 cm
JOINT: BOITE ovale en métal argenté à décor ciselé et repoussé de volutes stylisées chiffrées sur la panse et marquées "Rio de Janeiro 15-09-03" à l'arrière.