COUPE-PAPIER en bakélite et à monture en argent... Lot 13
résultat :
Estimation :
COUPE-PAPIER en bakélite et à monture en argent (925) fourré à décor d'un angelot dans des coquilles.
Londres, 1904
Orfèvre : Attribué à William Comyns Sons Ltd
Poids brut : 135 g ; Long. 35 cm