NECESSAIRE DE TOILETTE en argent uni (925) chiffré... Lot 14
résultat :
Estimation :
NECESSAIRE DE TOILETTE en argent uni (925) chiffré BJ à décor de frises de noeuds et feuillage et cristal taillé à frises de végétaux, comprenant 5 pièces de trois tailles: deux grands flacons, deux moyens et une boite ronde.
XIXe siècle
(Légers chocs, fente à un flacon)
Poids brut bouchons : 89 g