Joseph DELATTRE (1858-1912)
Gribanes sur la Seine
Huile... Lot 195
résultat :
Estimation :
Joseph DELATTRE (1858-1912)
Gribanes sur la Seine
Huile sur toile signée en bas à droite
H_46 cm - L_61 cm
(cadre en chêne mouluré, sous verre)
Provenance :
- Vente Me Fournier, Rouen, 3 décembre 1978, n°51
- Collection Particulière