Lot n° 198

résultat :
Estimation :

MARCEL-LENOIR (1872-1931) Les Baigneuses Huile sur toile signée en bas à gauche, une étiquette manuscrite au dos sur la toile "N°22 Marcel Lenoir" H_65 cm - L_92 cm (baguette en bois doré) Provenance : - Vente Mes Dumousset-Deburaux, Paris, 10 novembre 1989, n°22 - Collection Particulière