Lot n° 207

résultat :
Estimation :

Pierre HODÉ (1889-1942) Le port de Rouen Huile sur toile signée en bas à droite H_54 cm - L_65 cm (cadre en bois sculpté doré, rentoilage) Provenance : - Vente Me Blache, Versailles, 29 novembre 1981, n°74 - Collection Particulière