Pierre HODÉ (1889-1942)
Le port de Rouen
Huile... Lot 207
résultat :
Estimation :
Pierre HODÉ (1889-1942)
Le port de Rouen
Huile sur toile signée en bas à droite
H_54 cm - L_65 cm
(cadre en bois sculpté doré, rentoilage)
Provenance :
- Vente Me Blache, Versailles, 29 novembre 1981, n°74
- Collection Particulière