Prix Net TTC :
1200 EUR

Paire de fauteuils modernes de la fin du 20ème siècle. Meubles de design avec beaucoup de charme recouvert de faux cuir vert avec piètement en métal chromé. Fauteuils pivotants pour la chambre, le salon ou le bureau avec de belles lignes et un mobilier agréable, pour les architectes d'intérieur et les amateurs de design. Meubles confortable avec une hauteur d'assise de 40 cm. Bases en métal présentant quelques rayures, revêtement en faux cuir présentant de petites traces d'usure (voir photo). Fauteuils dans l'ensemble en bon état de conservation avec quelques signes de vieillissement. H 77 x L 73 x P 60 cm

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. +393395094992