Lot n° 235

Estimation :

Line VAUTRIN (1913-1997). Broche en bronze doré représentant le symbole de l'infini avec un texte de L'Enfer de Dante (La Barque de DANTE représentée sur la broche). Signée en creux. 7 x 4,5 cm ( manque le système de sécurité du fermoir de l'épingle).