Fort lot de verrerie comprenant :
-quatre verres à eau, trois verres à vin rouge et deux verres à vin blanc en verrerie taillée à décor de pointes de diamant
-ARQUES, France, cinq verres à eau et cinq verres à vin en verrerie à décor de pampres
-six petits verres à vin cuit en verrerie taillée
-cinq verres, le pied en étain à décor de feuillages
-trois coupes en verre moulé
-une bonbonnière à décor de feuillages
-un verre à pied de couleur rouge à décor de carreaux
(accidents)