Lot n° 200

Estimation :

Table bouillotte à dessus en marbre blanc veiné gris sein d'une bordure en métal ajouré, ouvrant à deux petits tiroirs et deux tablettes, pieds fuselés et cannelés Style Louis XVI Travail début XXe siècle 70 x 60 cm (manque un anneau à une tablette)