Charles Reuge
Romance
Montre de gousset à automates
Vers 1980
Boitier plaqué or signé et numéroté 1135
Cadran à chiffres romains. Automate à scène galante
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 58mm
Ecrin signé et clef de remontage