Lot n° 1

Estimation :

Charles Reuge Romance Montre de gousset à automates Vers 1980 Boitier plaqué or signé et numéroté 1135 Cadran à chiffres romains. Automate à scène galante Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 58mm Ecrin signé et clef de remontage