Hermès
Cap Cod
Montre de femme rectangulaire
Vers 2017
Boitier acier signé et numéroté 3290080
Cadran argenté à chiffres arabes
Mouvement quartz
Dimensions: 23x34mm
Bracelet cuir double tour signé avec boucle ardillon signée en acier
Boite, notice et garantie
Etat neuf