Lot n° 2

Estimation :

Hermès Cap Cod Montre de femme rectangulaire Vers 2017 Boitier acier signé et numéroté 3290080 Cadran argenté à chiffres arabes Mouvement quartz Dimensions: 23x34mm Bracelet cuir double tour signé avec boucle ardillon signée en acier Boite, notice et garantie Etat neuf