Lot n° 4

Estimation :

Royce Montre d'homme ronde de plongée Vers 1960 Boitier compressor en acier signé et numéroté Cadran noir brillant à index et aiguilles luminescents, guichet date à 3h et réhaut tournant Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 37mm Bracelet NATO