Royce
Montre d'homme ronde de plongée
Vers 1960
Boitier compressor en acier signé et numéroté
Cadran noir brillant à index et aiguilles luminescents, guichet date à 3h et réhaut tournant
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 37mm
Bracelet NATO