Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Rolex pour Beyer Montre d'homme ronde Vers 1940 Référence 3265 Boitier acier signé et numéroté 038735 Cadran saumon type Art Deco à aiguilles bleuies, petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 33mm environ Bracelet cuir non signé Montre non fonctionnante, révision à prévoir