Rolex pour Beyer
Montre d'homme ronde
Vers 1940
Référence... Lot 5
résultat :
Estimation :
Rolex pour Beyer
Montre d'homme ronde
Vers 1940
Référence 3265
Boitier acier signé et numéroté 038735
Cadran saumon type Art Deco à aiguilles bleuies, petite seconde à 6h
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 33mm environ
Bracelet cuir non signé
Montre non fonctionnante, révision à prévoir