Longines
Réf 7912-5
Vers : 1965
Montre ronde pour... Lot 7
résultat :
Estimation :
Longines
Réf 7912-5
Vers : 1965
Montre ronde pour homme en acier.
Cadran silver avec index bâtons. Date à 3h. Seconde centrale. Verre en plexi.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Longines calibre 285 et numéroté 14842357
Boîtier en avec fond vissé et numéroté : 310470
Diamètre : 35 mm
Bracelet en acier extensible non d’origine.