Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Longines Réf 7912-5 Vers : 1965 Montre ronde pour homme en acier. Cadran silver avec index bâtons. Date à 3h. Seconde centrale. Verre en plexi. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Longines calibre 285 et numéroté 14842357 Boîtier en avec fond vissé et numéroté : 310470 Diamètre : 35 mm Bracelet en acier extensible non d’origine.