Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Jaeger Montre de femme de forme octogonale Vers 1980 Boitier acier numéroté Cadran noir à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement quartz Diamètre: 27mm Bracelet intégré en acier avec boucle déployante non signé Fonctionnement non testé et non garanti