Jaeger
Montre de femme de forme octogonale
Vers... Lot 8
résultat :
Estimation :
Jaeger
Vers 1980
Boitier acier numéroté
Cadran noir à index appliqués, guichet date à 3h
Mouvement quartz
Diamètre: 27mm
Bracelet intégré en acier avec boucle déployante non signé
Fonctionnement non testé et non garanti