Omega
Montre d'homme ronde
Référence 2495/9
Boitier... Lot 9
résultat :
Estimation :
Omega
Montre d'homme ronde
Référence 2495/9
Boitier acier signé et numéroté
Cadran cuivré à index et chiffres arabes appliqués, petite seconde à 6h
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre 265 signé et numéroté 11718886
Diamètre: 34mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon non signée