Jaeger-LeCoultre
Extra-plate
Vers 1965
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 910251
Cadran doré à chiffres romains et index appliqués
Verre minéral fêlé
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 32mm
Bracelet en or jaune 750 millièmes non signé
Poids brut: 56.25gr