Lot n° 11

Estimation :

Jaeger-LeCoultre Extra-plate Vers 1965 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 910251 Cadran doré à chiffres romains et index appliqués Verre minéral fêlé Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 32mm Bracelet en or jaune 750 millièmes non signé Poids brut: 56.25gr