Longines
Montre d'homme ronde
Vers 1940
Boitier en or rose 750 millièmes signé
Cadran cuivre à chiffres romains et petite seconde à 6h
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre 23m signé et numéroté
Diamètre: 34mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon non signée
Poids brut: 35.88gr