Lot n° 15

Estimation :

Zenith Montre de femme de forme ovale Vers 1960 Boitier en or blanc 750 milièmes signé et numéroté 173635 Cadran argenté à index appliqués Lunette sertie de diamants Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 15mm Bracelet intégré en or blanc 750 millièmes avec fermoir non signé Poids total: 41.5g