Zenith
Montre de femme de forme ovale
Vers 1960
Boitier en or blanc 750 milièmes signé et numéroté 173635
Cadran argenté à index appliqués
Lunette sertie de diamants
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 15mm
Bracelet intégré en or blanc 750 millièmes avec fermoir non signé
Poids total: 41.5g