Lot n° 16

Estimation :

Omega Seamaster Référence 2577-26 Vers 1952 Boitier plaqué or Cadran argenté à index appliqués, aiguilles dauphines dorées Mouvement mécanique à remontage automatique à bumper Calibre 504 signé et numéroté Diamètre: 35mm environ Bracelet cuir rapporté