Omega
Seamaster
Référence 2577-26
Vers 1952
Boitier plaqué or
Cadran argenté à index appliqués, aiguilles dauphines dorées
Mouvement mécanique à remontage automatique à bumper
Calibre 504 signé et numéroté
Diamètre: 35mm environ
Bracelet cuir rapporté