Lot n° 17

Estimation :

Tudor Princess Oysterdate Vers 1972 Référence 7637/4 Boitier acier signé et numéroté 787307, lunette en or blanc 750 millièmes Cadran argenté à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 24mm Bracelet acier Oyster Rolex avec boucle déployante signée Poids brut: 40.15gr