Tudor
Princess Oysterdate
Vers 1972
Référence 7637/4
Boitier acier signé et numéroté 787307, lunette en or blanc 750 millièmes
Cadran argenté à index appliqués, guichet date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 24mm
Bracelet acier Oyster Rolex avec boucle déployante signée
Poids brut: 40.15gr