Lot n° 18

résultat :
Estimation :

Longines Admiral Montre d'homme ronde Référence 8181-1 Boitier acier signé et numéroté Cadran argenté effet lin à index appliqués, aiguilles luminescentes guichet date à 3h (manque le pourtour du guichet) Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre 501 numéroté Diamètre: 35mm Sans bracelet