Longines
Admiral
Montre d'homme ronde
Référence... Lot 18
résultat :
Estimation :
Longines
Admiral
Montre d'homme ronde
Référence 8181-1
Boitier acier signé et numéroté
Cadran argenté effet lin à index appliqués, aiguilles luminescentes guichet date à 3h (manque le pourtour du guichet)
Mouvement mécanique à remontage automatique signé
Calibre 501 numéroté
Diamètre: 35mm
Sans bracelet