Technos
Sky Light 200M
Montre forme coussin
Vers... Lot 20
résultat :
Estimation :
Technos
Sky Light 200M
Montre forme coussin
Vers 1970
Boitier acier signé et numéroté
Cadran argenté à index appliqués, guichet date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique signé
Diamètre: 38mm environ
Bracelet cuir non signé