Lot n° 21

Estimation :

Zenith Montre mixte ronde Vers 1920 Boitier en or jaune 750 millièmes, double capots or (une charnière manquante) signé et numéroté Cadran émaillé à chiffres Breguet, aiguilles bleuies, petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 29mm environ Bracelet cuir rapporté, boucle ardillon en métal doré non signée Poids brut: 26.11gr