Lot n° 23

Estimation :

Rolex Datejust Montre mixte ronde Vers 1977 Référence 6827F Boitier acier signé et numéroté 5146025 Lunette et couronne en or jaune 750 millièmes Cadran doré à index appliqués, points et aiguilles luminescents, guichet date à 3h (verre légèrement opaque) Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 2030 Diamètre: 31mm environ Bracelet Jubilee en acier et maillons centraux en or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée Poids brut: 64.85gr Boite d'origine