Montre de gousset
Montre savonnette en or jaune 18K (750°/°°), cadran blanc émaillé, chiffres romains et arabes, chronographe à six heures, le revers lisse.
Poids brut : 106,3 gr.
D : 5,4 cm.
En l'état.