Lot n° 25

Estimation :

Montre de gousset Montre savonnette en or jaune 18K (750°/°°), cadran blanc émaillé, chiffres romains et arabes, chronographe à six heures, le revers lisse. Poids brut : 106,3 gr. D : 5,4 cm. En l'état.