Lot n° 29

Estimation :

Lip Vers : 1940 Montre rectangulaire pour dame en or 18k Cadran crème avec index chiffres arabes.Verre minéral. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Boîtier en or 18k a godrons avec fond clippé. Dimensions : 19 x 27 mm Bracelet en or 18k a maille tubogas. Poids brut : 36,09 g Rapport de conditions : cadran altéré. Montre fonctionnante