Lip
Vers : 1940
Montre rectangulaire pour dame en or 18k
Cadran crème avec index chiffres arabes.Verre minéral.
Mouvement mécanique à remontage manuel non signé.
Boîtier en or 18k a godrons avec fond clippé.
Dimensions : 19 x 27 mm
Bracelet en or 18k a maille tubogas.
Poids brut : 36,09 g
Rapport de conditions : cadran altéré. Montre fonctionnante