Lip
Chronomètre Officilel
Montre de gousset
Boitier... Lot 31
résultat :
Estimation :
Lip
Chronomètre Officilel
Montre de gousset
Boitier et capot interne en or jaune 750 millièmes signé et numéroté
Cadran émaillé à chiffres arabes, petite seconde et aiguilles poires dorées
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 50mm environ
Poids brut: 79.58gr