Lot n° 32

Estimation :

Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) de type "Tank", cadran à fond doré, chiffres arabes appliqués, les attaches rehaussées de brillants, le bracelet également en or 18K (750°/°°), mouvement mécanique Jaeger-LeCoultre duoplan signé et numéroté, fermoir clapet, une attache de sécurité. Poids brut : 53,4 gr. L : 17,3 cm. En l'état.