Travail Français
Montre de col
Vers 1890
Boitier en or jaune 750 millièmes à décor floral émaillé
Cadran blanc à chiffres romains (fêles), aiguilles double poires
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 32mm
Poids brut: 30.25gr