Montre bracelet LIP
Montre bracelet en or jaune... Lot 34
résultat :
Estimation :
Montre bracelet LIP
Montre bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°), boitier circulaire, cadran métallisé doré, chiffres arabes stylisés alternant avec index appliqué, signé LIP, bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré.
Poids brut : 9,1 gr.
L. : 20,5 cm.