Lot n° 36

résultat :
Estimation :

Tissot Visodate Vers 1950 Réf : 6918-5 Montre ronde pour homme. Cadran crème avec index bâtons. Date à 3H. Aiguilles dauphines. Trotteuse centrale. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 28.5R-621 signé TISSOT & fils. Boitier en acier avec fond vissé. Diamètre : 35 mm Bracelet cuir avec boucle ardillon acier non signée