Lot n° 38

Estimation :

Omega Vers : 1960 Réf : 7168 Montre ronde pour dame en or blanc 18k. Cadran silver avec index bâtons. Verre minéral. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 620 et numéroté 21435307 Boîtier en or blanc avec fond clippé numéroté : 837497 Diamètre : 22 mm Bracelet en or blanc 18k avec fermoir signé. Rapport de conditions : Montre à réviser. Verre cassé. Cadran marqué