Omega
Vers : 1960
Réf : 7168
Montre ronde pour dame en or blanc 18k.
Cadran silver avec index bâtons. Verre minéral.
Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 620 et numéroté 21435307
Boîtier en or blanc avec fond clippé numéroté : 837497
Diamètre : 22 mm
Bracelet en or blanc 18k avec fermoir signé.
Rapport de conditions : Montre à réviser. Verre cassé. Cadran marqué