Lot n° 40

Estimation :

RONE Montre d'homme ronde Vers 1960 Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran argenté, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 34mm Bracelet cuir avec boucle ardillon plaqué or Poids brut: 37.39gr