RONE
Montre d'homme ronde
Vers 1960
Boitier en or jaune 750 millièmes
Cadran argenté, guichet date à 3h
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Diamètre: 34mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon plaqué or
Poids brut: 37.39gr