Lot n° 42

Estimation :

Omega Montre bracelet pour femme boitier plaqué or, cadran carré à fond doré, index bâtons appliqués, signé OMEGA, bracelet or jaune 18K (750°°) à maille articulée, fermoir boucle déployante en 14K (585°/°°) Poids brut : 20,8 gr. En l'état.