Omega
Montre bracelet pour femme
boitier plaqué or, cadran carré à fond doré, index bâtons appliqués, signé OMEGA, bracelet or jaune 18K (750°°) à maille articulée, fermoir boucle déployante en 14K (585°/°°)
Poids brut : 20,8 gr.
En l'état.