Lot n° 43

Estimation :

Travail Français Montre de gousset à coq Vers 1890 Boitier en or jaune 750 millièmes numéroté Dos émaillé et sertie de perles (manques) Cadran guilloché à chiffres Breguet émaillés Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 34mm Poids brut: 24.42gr