Travail Français
Montre de gousset à coq
Vers 1890
Boitier en or jaune 750 millièmes numéroté
Dos émaillé et sertie de perles (manques)
Cadran guilloché à chiffres Breguet émaillés
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 34mm
Poids brut: 24.42gr