Lot n° 45

Estimation :

Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°), cadran émaillé blanc, chiffres romains, le revers ciselé de volutes. Poids brut : 43,8 gr. D : 4,4 cm En l'état, accidents, manques, fissures.