Flamor
Vers : 1950
Montre de dame en or blanc 18K et lunette sertie de brillants.
Cadran crème avec index bâtons bâtons. Verre minéral.
Mouvement mécanique à remontage manuel non signé et non numéroté.
Boîtier en or 18k avec fond clippé numéroté : 13145
Diamètre : 17 mm
Bracelet en or blanc 18k
Poids brut : 18,24g
Rapport de conditions : Montre fonctionnante