Lot n° 46

Estimation :

Flamor Vers : 1950 Montre de dame en or blanc 18K et lunette sertie de brillants. Cadran crème avec index bâtons bâtons. Verre minéral. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé et non numéroté. Boîtier en or 18k avec fond clippé numéroté : 13145 Diamètre : 17 mm Bracelet en or blanc 18k Poids brut : 18,24g Rapport de conditions : Montre fonctionnante