Lot n° 91

Estimation :

Patek Philippe Montre de dame de forme rectangulaire Vers 1970 Référence 3362 Boitier en or gris 750 millièmes signé et numéroté 2658133, lunette sertie de diamants Cadran gris à index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté Dimensions: 24x20mm Bracelet intégré en or gris 750 millièmes Poids brut: 58.51gr